Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Здесь можно купить права

Здравствуйте, хотел бы сделать права.
Раньше никогда не получал.. но есть одно но.. я состою на учете в нд. Давно не отмечался. Можно через вас получить категорию б в моей ситуации? Если выгорит не всплывет ли это потом и не лишат меня прав? Готов доплатить за сложность.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Здравствуйте, хотел бы сделать права.
Раньше никогда не получал.. но есть одно но.. я состою на учете в нд. Давно не отмечался. Можно через вас получить категорию б в моей ситуации? Если выгорит не всплывет ли это потом и не лишат меня прав? Готов доплатить за сложность.
Я делаю только пластик, без проводок и любого официального оформления. Читайте внимательно первый пост.

Valdemar1988

уже освоился
Отличный исполнитель и без динамо по срокам.
Завтра сделаю фото, замажу и выложу результат. И бланк и ламинирование, все как в оригинале. Рекомендую к сотрудничеству.

theBESTof

уже освоился
Как отвечать на личное сообщение, через почту?
Все устраивает.

Дорого времени суток. Регион донора можно самому указать или у вас подбор только в вашем регионе?

theBESTof

уже освоился
Правакатор большое спасибо. Права сегодня утром получил. Все отлично.

NIKOLA PATTI

уже освоился
Приветствую! Вы ещё занимаетесь документами? Мне нужна точно такая же копия прав, как у меня? Если возможно сделать, то интересна стоимость и срок выполнения? Я в СПб

MostHatedVlad

новичок
Обратился к комраду за ву и я. Менее чем за два дня сделал на нужного по предварительной догворенности дропа. Все рассказал, обьяснил подробно. Благодарю за хорошую услугу! Есть желащие помимо меня, обращусь еще не раз. По-больше клиентов и удачи!

Доброго дня. Есть беларусское ВУ, но лишен на полтора года. Если замутить дубликат, я же смогу с ним в России за руль сесть? Сможет ли сотрудник ГИБДД РФ проверить меня по базе, и узнать, что я лишен права управления? Спасибо заранее за ответ.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

NIKOLA PATTI

уже освоился
Права огонь! Получены и проверены в присутствии инспектора, в спокойной обстановке и на стационарном посту. PRAVAkatory респект!

Сверху