Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

минотавр

активист
Права изначально не получал, а купил, сдуру в другом регионе пришел менять водительское удостоверение в гаи, и меня коенчно нет в базе, они пробили, новые права не выдали, старые изъяли, помурыжили и назначили административку 20 тысяч, я теперь по их вине могу получать права официально или уже нет, что делать?
Можете. Штраф погасили?
Здравствуйте можно чем нибудь помочь сейчас 02.12 19 был составлен протокол на опьянение 0,286пр заехал во двор вышел из машины подходит гаишник потянул к своей Маш не (дом частный машина была уже в ограде он зашёл на мою территорию без спроса) долго обьяснять если есть шанс чем-то помочь напиши отвечу подробно на все, суда ещё не было но ГАИ уже передало дело им. Спасибо
Не моя территория.

Успейте сделать права до нового 2020 года. Работаем.

Помогите мне купить права, совсем нет времени и возможности, подстраиваться под график занятий.

Nikita Tretyakov

уже освоился
Вчера успешно сдали на права с подачи Минотавра :cool::cool::cool: . Все прошло отлично, позже постараюсь сделать более развернутый отзыв.

05gro05

уже освоился
Видимо буду первым в этомгоду отзывом Повременил, чтобы проверить, что все чисто. Права получены уже месяц назад (админ в курсе), делается все так.. договорились на день и время, когда подойти, некий молодой человек принес файлик с документами и объяснил как и куда его подать, чуть позднее я с умным видом посидел за компом. Потом вышел в коридор и посидел там около 2,5 часов с таким же умным видом. Потом пошел на автодром и сдавал последним в этой группе, фактически я только рулил и то с подсказками. Такая же история и на городе, поехал последним без напарника (только инспектор). И все, через 15 минут услышал "сдал", пошел фотографироваться и забрал права.
Сейчас передвигаюсь на своей машине, дважды права смотрели на дороге. Все ОК!
Так шта рекомендую!

Dronchik

новичок
Здравствуйте. Свои вопросы можно здесь задать или лучше сразу по контактам писать? И куда лучше писать?

риддик

новичок
Проверьте пожалуйста почту и хотябы ответьте да или нет. Вопрос срочный.Спасибо.

Альб

уже освоился
Вчера успешно сдали на права с подачи Минотавра :cool::cool::cool: . Все прошло отлично, позже постараюсь сделать более развернутый отзыв.
Никита хотел задать пару вопросов если это возможно помоги пожалуйста по вопросу с правами ...

Сверху