Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

минотавр

активист
Права изначально не получал, а купил, сдуру в другом регионе пришел менять водительское удостоверение в гаи, и меня коенчно нет в базе, они пробили, новые права не выдали, старые изъяли, помурыжили и назначили административку 20 тысяч, я теперь по их вине могу получать права официально или уже нет, что делать?
Можете. Штраф погасили?
Здравствуйте можно чем нибудь помочь сейчас 02.12 19 был составлен протокол на опьянение 0,286пр заехал во двор вышел из машины подходит гаишник потянул к своей Маш не (дом частный машина была уже в ограде он зашёл на мою территорию без спроса) долго обьяснять если есть шанс чем-то помочь напиши отвечу подробно на все, суда ещё не было но ГАИ уже передало дело им. Спасибо
Не моя территория.

Успейте сделать права до нового 2020 года. Работаем.

Помогите мне купить права, совсем нет времени и возможности, подстраиваться под график занятий.

Nikita Tretyakov

уже освоился
Вчера успешно сдали на права с подачи Минотавра :cool::cool::cool: . Все прошло отлично, позже постараюсь сделать более развернутый отзыв.

Сверху