Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

минотавр

активист
Я признателен за отзыв, но попросил бы удалить с фотографий все компрометирующие данные.
Надеюсь на понимание.
Это в ваших же интересах.

Здравствуйте. Интересует первичное получение с проводкой в базе ,чтобы честно все.На горанта согласны?

минотавр

активист
Здравствуйте. Интересует первичное получение с проводкой в базе ,чтобы честно все.На горанта согласны?
На гаранта согласен. Какая категория/ии вам нужна/ны? И видели ли вы условие об обязательносм присутствии, чтобы в "все в базе" и "все честно"

ньюб

новичок
А сроки какие?
Или можно уже в ближайшее время сдавать и получать?

Со своей автошколой можно?

минотавр

активист
Сроки указаны в первом сообщении. Если вы имеете на руках документы от автошколы, то на их основании помощь обойдется дешевле. Уточните запрос в ЛС, я все объясню.

Nikita Tretyakov

уже освоился
Ищу того кто поможет получить права хорошему человеку. В автошколе не учился, но опыт вождения есть.
Поможете?

Привет подскажи есть ли шанс получить права досрочно или другим путем если я был лишен прав за езду в нетрезвом виде.
И что для этого необходимо?

минотавр

активист
Привет подскажи есть ли шанс получить права досрочно или другим путем если я был лишен прав за езду в нетрезвом виде.
И что для этого необходимо?
Досрочный возврат формально через суд, но проще говоря никакого досрочного возврата нет. Все это пустые хлопоты. Но решение есть, могу объяснить в личке.

Ura_27

новичок
а какие порядки цен на такие "решения" в наше время?
тоже актуально ,если цена не расплющит:confused:

краса

новичок
Хочу срочно купить водительские права с категорией Б,в кратчайшем сроке со сертификатом об окончании автошколы? Могли бы вы мне помочь? Я гражданка Туркмении

Глоба

новичок
Права изначально не получал, а купил, сдуру в другом регионе пришел менять водительское удостоверение в гаи, и меня коенчно нет в базе, они пробили, новые права не выдали, старые изъяли, помурыжили и назначили административку 20 тысяч, я теперь по их вине могу получать права официально или уже нет, что делать?

Толя Тишин

уже освоился
Здравствуйте можно чем нибудь помочь сейчас 02.12 19 был составлен протокол на опьянение 0,286пр заехал во двор вышел из машины подходит гаишник потянул к своей Маш не (дом частный машина была уже в ограде он зашёл на мою территорию без спроса) долго обьяснять если есть шанс чем-то помочь напиши отвечу подробно на все, суда ещё не было но ГАИ уже передало дело им. Спасибо

Сверху