Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, You Drive, МартешCar и пр.)

SOXO

уже освоился
Ровный продавец. Взял на тест car5, за два дня акк не сломался, никто не проверяет(y)

мишмиш

новичок
Привет нужен акканут на каршеринг
Как я понял свою карту банковскую не надо привязывать

Carsherist

старичок
Депозит: 12 000 р.
Привет нужен акканут на каршеринг
Как я понял свою карту банковскую не надо привязывать
Карта уже может быть привязана, или нужно привязать самостоятельно. Зависит от комплектности покупки. И конечно в случае самостоятельной привязки, личную вязать -большая глупость.

Shizzza

уже освоился
хай! расценки актуальные? хотел бы приобрести аккаунт белку блэк. с привязанными картами.

Carsherist

старичок

Shizzza

уже освоился
Carsherist рэспект и уважуха. Заказывал белку , отгрузил через полтора часа , каждый день берем , без проблем. +1:p
З.Ы. уже есть заказ на следующий акк.

#enter

уже освоился
Доброго времени суток всем!
Народ сколько живут аккануты? Есть кто с акком от месяца и старше?

tihomiroov

новичок
Все норм, купил аккаунт делимобиль, буду тестить

Последнее редактирование:

SATOSHI

уже освоился
Энтер, мой Делимобиль жив почти три месяца, но в последнее время пользуюсь им мало. В конце сентября купил еще и Энитайм, вот на нем передвигаюсь активно. Баллы копятся, даже жалко будет если когда-то заблокируют (y)(y)

MBamg

уже освоился
Вместо делимобиля взял Энитайм. Респект за подгон !

naforum1.jpg naforum2.jpg

Дольф

новичок
в минус можно уходить на твоих акках?
что лучше взять для москвы у кого сейчас машин больше?

Carsherist

старичок
в минус можно уходить на твоих акках?
что лучше взять для Москвы у кого сейчас машин больше?
По мере убывания численности машин - Яндекс.Драйв, Делимобиль, BelkaCar и YouDrive.
Что лучше? Ориентируйтесь по отзывам, везде свои нюансы. Я лично предпочитаю Белку и Юдрайв.

#enter

уже освоился
Энтер, мой Делимобиль жив почти три месяца, но в последнее время пользуюсь им мало. В конце сентября купил еще и Энитайм, вот на нем передвигаюсь активно. Баллы копятся, даже жалко будет если когда-то заблокируют (y)(y)
Спасибо!
Тоже взял энитайм. Мне в универ и назад в основном перемещаться. Время покажет сколько аккаунт проживет.

Сверху