Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka Car, You Drive, МартешCar и пр.)

scorpion

новичок
Привет, дай прайс и список по наличию аккаунтов по москве. пм жду.

xexe1164

уже освоился
Заказывал по акции простой+продвинутый в декабре... Оба ака пашут. Продавец рассказал обо всех мерах предосторожности. Рекомендую! Спасибо большое.

Вложения

Bocelli

уже освоился
А авто так же нужно будет тщательно фоткать? Как на обычном акке?
Или пофигу вообще
Я еще слыхал, что у делика вроде мерсы есть. Появляются от 30 лет.

Mr. Glenn

уже освоился
А авто так же нужно будет тщательно фоткать? Как на обычном акке?
Или пофигу вообще
Я еще слыхал, что у делика вроде мерсы есть. Появляются от 30 лет.
Так акк по тем же правилам работает, что и любой другой. Можешь фоткать, можешь не фоткать. Если штраф словишь за мятую бочину, акк сдохнет ведь.

GenyaMX

новичок
Заказал Яндекс, по моим требованиям с водителем 30 лет плюс,в четверг. Сегодня всё получил в лучшем виде.
Все как договаривались, проверка пройдена двумя заездами.
Отличный продавец.

Bocelli

уже освоился
Без лишнего геморроя, вечером деньги, через 15 минут в движении!
Каршеристу удачи!
Ответственный ТС. Рекомендую .

Вложения

Carsherist

старичок
Депозит: 12 000 р.
Я драйв за 2900 бусик будет в автопакре?
Го в тележку или оставь свою.
Бусики на других акках. Там же с мешалкой строго.

Новости:
Яндекс ввел тариф «МКАД» - скидка за пригон машин из-за МКАДа

Последнее редактирование:

vadya90

уже освоился
Рекомендую все в лучшем виде,открыли-закрыли-завели,завтра на весь день на ходовые испытатния ,буду тестировать,отпишу попозжее по результатам.
;)

Brawndo

новичок
Сегодня забрал стандартный делимобиль, тс помог поменять данные на мои уже в процессе.В итоге все быстро и честно.Ездил два раза.Респект!

♠Шеф

новичок
07.01 купил Яндекс..
4 дня покатался и акк заблокировали.
Посовещались с селлером, рассказал все как есть, селлер решил вопрос в мою пользу.
11.01. утром выдал мне второй акк на замену, катаюсь две недели.
Все хорошо. Мои благодарности. претензий не имею!

ReX

уже освоился
Привет. Аккаунты делимобиль Краснодар есть? Сколько стоит?

FonVisin

уже освоился
Тс грамотен в общении, аккаунт получен быстро, работает как часики, обязательно обращусь ещё! 1.jpg 2.jpg 3.jpg

Лёха

новичок
Воспользовался услугами по совету хорошего знакомого , аккаунт супер, все супер доволен целиком и полнотью, поддерживаю отзывом и благодарю, удачи и процветания сервиса . Всем фарту масти, дорог без гаёвни.

Сверху