Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

портос

уже освоился
достался снегоход Skandic 550-ка 012 г. в. из документов ни чего. Как я могу сделать на него ПСМ (паспорт самоходной машины) на провоз в прицепе машины, снегоходом владею и эксплуатирую уже 4 года?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Пишите на email или в тг, разберемся.

gerMAN

новичок
Подскажите как лучше оформить конструктор на предвижение СТС какой наш или Кг, или Рб?
Машина поджопник, личная.

0000

уже освоился
Получил свой первый заказ. Лексус - отлично все оформил, все быстро, оперативно и аккуратно! Нет сомнений в оригинальности.
Высоко рекомендую!

Extor

новичок
Здравствуйте. Необходимы ПСМ с СТС на 4 мини-погрузчика бобкэт, данные по машинам есть.
Заказывать будем сразу все документы, интересует цена чистых бланков и бланков заполненных исходя из количества?
Спасибо.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Здравствуйте. Необходимы ПСМ с СТС на 4 мини-погрузчика бобкэт, данные по машинам есть.
Заказывать будем сразу все документы, интересует цена чистых бланков и бланков заполненных исходя из количества?
Спасибо.
Ответил в ЛС. Цены в первом сообщении актуальные.

Нужны ровные доки на передвижение на эстиму. Если цена соответствует, то добро пожаловать в гарант!

Зураб

уже освоился
photo_2020-10-02_14-17-08.jpg
photo_2020-10-02_14-16-58.jpg

Отличная работа, без каких либо нареканий, качество полностью устраивает. Огорчила только небольшая задержка.
Могу рекомендовать.

ikar

новичок
В мае буду покупать квадроцикл без ПСМ, его привезут как запчасти. Возможно его сразу как-нибудь поставить на учёт? Как самособранный или как-нибудь ещё?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
В мае буду покупать квадроцикл без ПСМ, его привезут как запчасти. Возможно его сразу как-нибудь поставить на учёт? Как самособранный или как-нибудь ещё?
Попробовать поставить можно, но без гарантий. Любые достоверные документы я сделаю.

портос

уже освоился
Доброго здоровьица всем!
Вот и я получил псм от мастера документов.
Качество исполнения достойно уважения, родной документ (печати живьем стоят) ни каких ошибок и прочего.
Упаковано был в картоне, все качественно уложено, не смялось.

Мастеру Большое Спасибо!

Воланд2019

уже освоился
Снова купил себе бланки птс старого образца под работу, с проставкой заданных серий и номеров. всем доволен, курьером получил за 3 дня (в среду отправлено, в субботу в обед получил). Все в лучшем виде.
Виктор

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Какой комплект лучше РФ или КЗ т.е. менее проблемный, а КЗ двоиник будет?
Нет такого - "менее проблемный" или "более проблемный", есть подходящий под ваши условия.
написал в ЛС.

Сверху