Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Ксешинский

уже освоился
Категорически рекомендую Ивана к сотрудничеству не в первый раз! На этот раз материализовал стс с номерами. Все чётко!

0000

новичок
Планирую возить снегоход в прицепе, на снегоход у меня нет документов, какие документы через вас можно сделать, чтобы не было проблем от сотрудников ГИБДД?

Влдислав

уже освоился
Вот какое дело;
9.01.20 я перевёл деньги за СОРку и г.р.з и написав продавцу сообщил ему об этом (сначала хотели оформить сделку через гарант, но я в итоге решил, что это лишнее).
Вечером выбирали донора из предложенных, мне подходили все, поэтому выбор был по принципу "польцем-в-небо".
10.01.20 с раннего утра СОРка была готова, проверил по фотокопии, все устроило. В этот же день lexus555 дозаказал номера.
14.01.20 в 10.15 утра мне позвонил курьер и я получил свои заказ, т.е. прошло менее 5 полных дней с момента оплаты на все про все.
А вся фишка в том, что я в Перьми, а продавец в 1500 км.!
lexus555, спасибо за отличное качество, внимательность при заполнении, за оперативность, во это я понимаю - и работа и пересыл на уровне!!!

Srgeyfut

новичок
ПСМ по моим копиям. Большой заказ. 22 шт. Цена, скидки, срок?
Спасибо.

филлип

уже освоился
Здравствуйте,можно ли у вас приобрести ПСМ на минитрактор Синтай 244, 2019 г.в.,сколько будет стоит,можно ли поставить на учет с вашим ПСМ

Rif

новичок
Добрый день! Интересуют ПСМ, написал в личку, жду ответа

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Всем ответил.
Прошу обратить внимание на обновление цен в первом сообщении темы.

Сверху