Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Подскажите как лучше сделать я купил себе поджопник продавать несобираюсь лучше стс на себя оформить или на продавца?
стс и номера нужны.

<tysh

уже освоился
Доверка приехала. всё весьма быстро и качественно)) благодарю.

zakaz

уже освоился
Привет, нужны СТС + номера на ипсум = 15.000 ? Как скоро я получу стс? Спасибо.

Зураб

уже освоился
Здравствуйте. нужен СТС на легковой автомобиль
У меня есть только вин и номер машины

FaustDS

уже освоился
Делал срочный заказ на ПСМ по своей копии! Сработано отлично, все четко и практически без задержки! Спасибо.

usdeur

новичок
Приветствую , нужен псм для снегохода , все данные предоставлю. Никогда не регистрировался.

Мухад

уже освоился
Доброй ночи,интересует стс на минипогрузчик Вольво из данных только фото вин кода техники,на учёте в Москве стоит,надо по хорошему восстановить данные и номер тоже.ответ можно на почту или здесь как нибудь связаться

zakaz

уже освоился
Брал у ТС передвижение, в нагрузку сделал дкп по другой машине. В понедельник оплатил, в пятницу забрал в СПб.
Качеством доволен, отличная цена, оперативная работа. Рекомендую.

Alexei

новичок
Добрый вечер.нужен казахский сртс по моим данным+Номера.это возможно?

zakaz

уже освоился
Сделал у Лексуса "передвижение ру", очень внимательный человек, у меня было много вопросов к нему, несколько дней терпеливо и обстоятельно он отвечал на них. Сам предложил оптимальные варианты доноров с пояснениями, все сделал без ошибок, быстро отправил. СТС отменный. С таким человеком приятно иметь дело.

Влдислав

уже освоился
Здравствуйте нужна СОРка, страховка, г.р.з моего региона. Авто - не угон.

Сверху