Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
здравствуйте! я только зарегистрировался и начал изучать данную тему. что за гарант через который можно оплачивать?
На форуме есть услуги гаранта. На главной странице ссылки.

AAAHHH

уже освоился
Здравствуйте! Потерял псм от квадро, можно сделать по копии
Поможете нам?

Sergey FAS

новичок
Доброго времени. Интересуют качественные документы на передвижение. Район передвижения Приморский край. Донор желательно из Хабаровского края, Амурской области и близ лежачих к приморью регионов. Так же желательно, чтоб авто был с запретом на регистрацию. Возможно так сделать?

upd Краун 182 кузов

Roveoni

уже освоился
Так нет таких, кто купил недавно? Как лучше брать через гаранта или напрямую? Как качество?

Добрый день! Нужен комплект для передвижения на конструктор. Какие есть подводные камни? Еще можно ли будет к докам доверенность генеральную от собсвенника оригинала?

Пиф-паф

уже освоился
обратился к ТСу с вопросом по теме восстановления стс
сработали по предоплате
всё соответствует - качество, оперативность, порядочность
рекомендую

Deutsch

новичок
Рекомендую! Заказал kZ, все выполнено на высочайшем уровне! ТС был терпелив к моим вопросам и внеплановой замене донора, ну и всегда на связи! Работу выполнил в течении двух дней! Сработали на прямую без гаранта! Огромное спасибо, всем доволен.

AAAHHH

уже освоился
Все пришло, вопросов нет. Качественно и по приемлемой цене. Рекомендую!

Olapik

новичок
Добрый день. Нужна доверенность Киргизии для передвижения по России. Цена?

Пиф-паф

уже освоился
чекнули сорку хорошенько
рука мастера
вообще без изъянов
рекомендую, продолжим сотрудничать

Вложения

fatal85

новичок
здравствуйте нужно сделать КРГ номера и качественно стс
сколько по стоимости?

FaustDS

уже освоился
Добрый день. Нужна помощб
Сделаем документы для квадроцикла?
Образец высылаю на почту.
Номер рамы и мотора другой только.
А так точно такой же. У меня их 2, на один просрали.
Если есть старый бланк то на нем, если нет то заполнить как дубликат.

Igor 50

уже освоился
Покупали штук семь разных документов. Проблем нет-полный ажур! Даёшь дисконтные карты и накопительные скидки!

0wner0

новичок
Будьте добры, напишите мне первым в телеграм насчет стс, чтобы не ошибиться. Мой контакт у вас в лс. Спасибо!

Сверху