Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продам схему работы с документами

kamikadze

новичок
Начнем работать с Тс после НГ праздников, все предварительно решили в лучшем виде, грамотный понимающий человек идёт на уступки.
С его стороны все очень прозрачно и четко.

Indigo 29

новичок
Доброго времени суток, схемы еще в продаже? Насколько актуальны они сегодня?

Sunnie

старичок
Доброго времени суток, схемы еще в продаже? Насколько актуальны они сегодня?
Я сам продолжаю по ним работать, совершенствую постоянно.
Все в силе, но у меня еще один человек на очереди. Если актуально будет через недельку после праздников начать, то напишите в личную почту, договримся предварительно.

:sedoi:

уже освоился
Всех приветствую. Скажу одно: без помощи Sunnie я бы вообще не продвинулся в своей теме, а может и наоборот запорол бы всё окончательно.
Я по крупицам собирал информацию по ограничениям, и даже начал делать, но сразу же застопорился, т.к. не было четкого понимания и плана как действовать дальше.
Теперь с Sunnie согласовываю все свои шаги, он либо одобряет либо нет. Постоянно дает свои рекомендации, объясняет мне многое, даже если это элементарные вещи, но они мне непонятны.
В любом случае помощь неоценимая, т.к. трезвый взгляд со стороны, еще и такой опытный, всегда будет огромным плюсом.
Обучение и ведение стоит своих денег. Кому-то точно поможет стартовать, как и мне.

Gorыныч

новичок
Приветствую если совсем без опыта подойдут ваши схемы?
Хочу работать с машинами, но пока не имею опыта никакого. 20 лет.
Приветствую всех!Вопрос аналогичный.Есть желание работать по схеме маэстро,но в этой теме пока дилетант.Задолбало на заводе обрабатывать начальство,на носу 50я весна жизни...Жду ответа!

АБВГД

новичок
Благодарю Sunnie за сотрудничество, будем работать. Неделя консультаций пролетела на как один день, мозг взорван, я и мой человек довольны на все 146%. Я бы на его месте такими знаниями распорядился иначе (что и сделаю), но у каждого свой путь и свои приоритеты. Такой опыт стоит нааааамного дороже, чем за него просят, я бы поднял ценник как-минимум втрое :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

IrishWhiskey

новичок
Заинтересовало.Схемы ещё в продаже?Хочу попробовать.На продаже пара машин у меня,надо развиваться,приумножать нажитое непосильным трудом)Ответь в ЛС.

чапай

новичок
помощь нужна поставить конструктор на учет.сможешь?
дублоны не проблема.надо шустро сработать.маякни чо почем

Сверху