Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продам схему работы с документами

лео777

уже освоился
Приобрел схемы в июне, вернее сказать приобрел настоящее выгодное партнерство и обучение.

Как и обещал Санни итог всех наших совместных трудов меня крайне радует. Все идет по плану и даже с превышением. Я выбрал для себя тему с уклоном нелегал, ну и доходы при этом соответствующие, август раскачивался на сотку, а в сентябре сразу шагнул за 550 тыс.

Добавить больше нечего, продолжаем работать. Как человек, Санни - очень пунктуальный, отзывчивый и порядочный. Были ситуации с взимозачетом, где я кидал деньги первым, и ни разу он меня не продинамил. То же и с выплатами за работу от него, всегда все четко и вовремя.

Большой удачи в делах!!!

Sunnie

старичок
Тема актуальна, прошу задавать вопросы и оставлять отзывы, если работали со мной.

family_gang

активист
Тема актуальна, прошу задавать вопросы и оставлять отзывы, если работали со мной.
Не буду оригинален если отмечусь еще раз, хотя на форуме уже бываю не часто. Почти два года сотрудничаю с Sunnie и хотя у меня свой путь и видение, не перестаю удивляться энергичности и находчивости этого человека. Сколько раз было что стадарнтные ситуации с казалось бы предсказемым итогом мы разруливали в свою пользу, не сосчитать. Это человек для которого постоянный поиск решений и оптимизации схем, это совсем не про деньги, а настоящее искусство. Деньги - побочный эффект, который нарастает как снежный ком естественным образом :cool: В августе я шагнул за отметку 1.5 млн. в месяц личного дохода и во многом благодаря, хорошему наставнику и партнеру. Один из настощих профессионалов, перфекционист своего дела. Ничего, кроме благодарности.

vasiasevas

уже освоился
Доброго времени суток! Имею такую проблему, владею заложенным в банк прежним владельцем автомобилем. Что можете посоветовать,подсказать как решить эту проблему. Буду признателен хорошему совету или помощи с вашей стороны.

Boxing

уже освоился
Вписался в схемы Санни, пришлось немного подождать окна в его расписании, но всё предоставлено как и было обговорено! курю материалы два дня , общаюсь с автором, приобретением доволен на все 150%. постараюсь держать в курсе. еще раз спасибо!

добрый день. через гаранта новых людей набираете? в декабре еще успеем что-то сделать по вашим методичкам?

PoXmel

новичок
Привет!!! Консультировался SUNNIE еще в 17 году на другом ресурсе. Просто отлично, дельные советы. Некоторые моменты для меня были прям открытием! Разговор не робота с человеком, а как с друганом. Ситуация непростая у меня, но прорвались с помощью SUNNY. Реально советую!!!

ForTrick

новичок
Добрый день!
Занимаюсь подбором авто на заказ в СПб, хотел бы пообщаться по вашему предложению, если оно еще актуально в настоящее время.
Прошу связаться со мной.

korsar22

уже освоился
Хотел бы сказать огромное Спасибо моему (и не только моему) сенсею Sunnie , что не разу не посылал меня нахер и не заваливал тоннами материалов для самобучения когда заливал ему бесконечные воспросы и писал про свои косяки, благодаря его терпению и пинкам я сделал программу максимум, а первые деньги появились на третий день консультаций за те задания которые он сам давал. Теории в меру, не больше, не меньше. Помощь со стартом просто неоценимая.

По этому, ребят кто сопли жует и не знает куда двигаться как я и не решается сам искать верные выходы, лучше возьмите хорошего куратора, он вам мозги на место поставит, проверенно!!!

Санни отличный эксперт, дает ценные советы и очень серьезно относится к своему делу

Ничто так красноречиво не говорит о результате, как его финансовыое выражение :p
380к за первую половину ноября. Тут я сам себе апплодирую.
molchanovw.jpg

i m h 0

новичок
Приветствую если совсем без опыта подойдут ваши схемы?
Хочу работать с машинами, но пока не имею опыта никакого. 20 лет.

Sunnie

старичок
Приветствую если совсем без опыта подойдут ваши схемы?
Хочу работать с машинами, но пока не имею опыта никакого. 20 лет.
Подойдут, и даже есть свои плюсы, не имея некоторых устоявших шаблонов будет проще решать некоторые задачи.

Санни отличный эксперт, дает ценные советы и очень серьезно относится к своему делу

Ничто так красноречиво не говорит о результате, как его финансовыое выражение :p
380к за первую половину ноября. Тут я сам себе апплодирую.
Благодарю за твое мнение.
Успехи "студентов" еще одна награда за мои труды.

витязь

новичок
Дайте обратную связь, хотел бы подробнее узнать о вашем предложении.
Сергей. Петрозаводск.

Boxing

уже освоился
Всем хорошего дня!
Отлично стартовали с Sunnie в октябре.
Помимо схем взял у него дополнительное ведение "за руку" на 2 месяца. 1 месяц активной работы по обучению в одной из самых сложных схем. 2 месяц поддержка или партнерство (до сих пор не могу понять, что более правильно). После изучения схем и стандартных консультаций, начали ведения я изложил свою историю (у меня уже был неудачный опыт работа в выбранной нише), Sunnie дал мне полный анализ, указал на все проблемы и сказал, что конкретно надо делать, связал со своим человеком. Дал полный чёткий пошаговый план работы на полтора месяца. неделя ушла на все разборы, а потом я только всё выполнял, хоть и косячил иногда. Но за первый месяц, а точнее за 3 недели мы вернули мои вложения в это обучение. Далее я решил продлить ведение, чтобы закрепить результаты. Так как видел свою неуверенность и возможные проблемы и сложности.

Сейчас продолжаем работать, есть перспектива работать в этой теме типа филиально (я в своем городе, а он как координатор). Работой с Sunnie очень доволен и если есть желание играть по крупному, советую пользоваться услугой ведение (будем сотрудничать между городами). Берите, не пожалеете! Доход в 10-12 млн./год более чем реален. У меня пока 450 в ноябре, декабрь уже должен получится вкуснее, ну поглядим.
Отличная тема и прекрасный человек!

Сверху