Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Leopuld

уже освоился
Добрый вечер. Автодом Тойота Лит Айс . Документы есть,но в них грузовой фургон. Можно сделать его автодомом? Правый рулбь

Сергей48

уже освоился
День добрый.
Подскажите во сколько обойдется перекинуть документы со сменой цвета Тойота Харриер 2000 год. Сейчас учет в Кемерово, нужен в Чите.

Био

уже освоился
Ещё раз благодарю Инспектора через форум за всё то , что он делает ( респект и уважуха тебе дружище ) ! Подогнал и оформил красивые документы на мой конструктор меньше чем за две недели !
Всем рекомендую как порядочного человека и профессионала своего дела !

техник

уже освоился
Сработали с ТС через гарант данного форума!!!Продавец отзывчивый,вежливый свою работу знает хорошо!!!Сделал всё очень оперативно всегда был на связи отвечал на удобные и не удобные вопросы!!!17.1.2020 скинул ему необходимую информацию с фотографиями и немногим больше чем через неделю было всё готово, я получил все копии для проверки. Еще через пару дней отправил транспортной компанией и скинул мне трэк номер!!!! 31.1.2020 забрал посылку!!! Учтка бъется сомнений в легальности нет!!! В зравом уме и светлой памяти рекомендую данного продавца к работе!!!

Ктулху

новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какую сумму выйдет переоформить у вас на себя документы на Grand Hiace, 3,4 4WD с деланым кузовом.

unnamed

новичок
Здравствуйте,скажите пожалуйста ориентировочную цену на переоформление авто на нового собственника(официально).И новый стс какого региона будет?

Сверху