Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Изготовим наклейки, таблички, куски для вваривания с VIN-номером автомобиля

Chris1979

уже освоился
сделал нам отличную копию наклейки врезку с гравировкой, взамен "утраченных", продавец настоящий фокусник

синоптик

уже освоился
на улице выходные дни,списалсь,узнали наличие и возможность напечать,в течения часа уже заказ готов,невзирая на мелочевку отреагировал сразу.респект

GangBang

уже освоился
Первую часть заказанных изделий получил.Всё отлично,спасибо! Наклейки-это вообще отдельная тема,на высоте! Будем обращаться.

LIMAN4

уже освоился
Очередной заказ получил, всё в лучшем виде, никаких нареканий!!! Дошло без проблем.

zzz_zzz

старичок
заказывал уже пару раз разные номерки в итоге и я и мои просители остались довольны

Firestarter92

уже освоился
Доброго всем времени суток! Заказ выполнен идеально. Доставка супербыстрая. 3 суток и планки с наклейками у меня. Masterstick постоянно на связи в "электронке" и не пропадает. РЕКОМЕНДУЮ!
Удачной торговли!

++jupiter++

уже освоился
Заказывал наклейку- в наличии образца не было, Мастерстик предложил свой шаблон...вобщем, все пришло во время и в лучшем виде.

Urologist

уже освоился
получил свой швеллер , качество на высоте 100% как оригинал

ХОРЬ

уже освоился
Очень хорошая работа и вполне гуманные цены.
Буду еще обращаться.

GangBang

уже освоился
Очередная порция прекрасного получена. Творите и дальше.

Максим25

уже освоился
Образцово-оперативная работа, качественный товар и адекватное общение. Спасибо !

AleksViz

уже освоился
Очень ответственный и добросовестный изготовитель, не первый раз имею дело, могу с полной уверенностью рекомендовать к сотрудничеству. Удачи в продажах! С уважением, Алексей (AleksViz)

Андрей К

уже освоился
Добрый день.

Приобрёл у Мастерстика две врезки с гравировкой. Качество работы, сроки поставки без нареканий. Продавца рекомендую с лучшей стороны.

С уважением,

freDDn

уже освоился
mastrstick, большое спасибо.
Набор наклеек благополучно доехал.
Особенно понравилось, что заказ был мне отправлен буквально через 4 часа после оплаты. И прямо в тот же момент я получил СМС с треком и информацией об отправлении.

Сверху