Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Изготовим наклейки, таблички, куски для вваривания с VIN-номером автомобиля

Сколько будет стоить весь набор для лечения Toyota Corolla Fielder , кузов NZE144
Что лучше менять панель илидостаточно врезки с хорошим отступом?
Есть кузовщик, говорит что с врезкой куска справится и все будет тип-топ, но у меня пока сомнения.

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Не мне вам варить, поэтому прислушайтесь к мнению мастера. Но только в том случае, если в нем уверены. Я могу сделать любой вариант (куском будет дешевле конечно). По цене на это и остальное в лс.

Здравствуйте, Masterstick!
Есть вопрос по форестеру 14 года. Хотим выправить под купленные документы. Оставьте свой телефон или имэйл.

annone

уже освоился
Второе наше изделие и снова быстрая реакция продавца на запрос, уже через неделю красивая жестянка на руках. Еще немаловажно и то, что изделие соответствует ожиданиям(теперь дело за моим "реставратором"). Спасибо! Всем бы так работать) Рекомендую к сотрудничеству!

Сверху