Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Гарант-сервис для ваших сделок

RWine

уже освоился
провели сделку через гаранта. все ровно и без проблем. ТСа рекомендую

atos

уже освоился
Привет всем. осуществили через гаранта долгоиграющую сделку по помощи в снятии сложного ареста. Все прошло четко, деньги отправил и зарезервировал, а сам предмет сделки прошел вовремя, как обещал мой контрагент. Деньги были выплачены, и Гарант получил свой относительно небольшой процент за мое душевное спокойствие. Обязательный и конкретный человек. Приятно иметь дело!

Long004

уже освоился
Работали с гарантом один раз на изготовлении фантика ву, всё без вопросов, стоимость услуги приятная.

BetMaster

уже освоился
Воспользовался услугой "гарант" от DiVarco.Очень доволен.Работает быстро,оперативно.Молодец!

zakaz

уже освоился
Моя сделка завершена полностью. Все очень понравилось.
Сам подход супер, переписка, отношение к делу - отлично.

Баков

новичок
Здравствуйте! Готов провести сделку ,что для этого нужно? Кто должен написать вам анкету?

vadya90

уже освоился
Гарант действует. Можно кроме биткоина и других криптух добавить, но это мое скромное имхо. Иногда выгоднее обеим сторонам и скорость отправки лучше.

Сверху