Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Гарант-сервис для ваших сделок

Miha1977

уже освоился
Отличный сервис за демократичную комиссию. За 600 рублей обеспечил сохранность денег и еще дал советы, как экономить на переводах .
Мои извинения за то, что еще неделю назад это не написал.

Mihailoff

уже освоился
Работа с гарантом оставила только положительные впечатления. Все сделал в лучшем виде. Рекомендую. С уважением к присутствующим.

60$econds

уже освоился
Здравствуйте. Договорился с лексус555(нужно сделать документы), отправил вам письмо с анкетой внутренней почтой. Жду ответ.

TWIX

уже освоился
Доброго времени суток!
Провели с Инспектор2018 сделку через данного гаранта. Все оперативно, без подвоха. Спасибо огромное за помощь. Удачи и процветания сервису.

60$econds

уже освоился
Я тут давеча писал о желании работать с гарантом, по деньгам. Информирую - сделка прошла гладко. Я предоплатил, получил нужные документы в правильном составе и в отличном качестве. DiVarco был доступен в лс при каждом обращении. Рекомендую гарант.

ББритва

уже освоился
В настоящее время проводим через гаранта параллельно сразу две сделки. По первой до нас благополучно доехал заказ, вторая немного затянулась, но вроде как задержки чисто технические.
В первый раз работаем по такой системе, как гарант, все понравилось. Будем знать на будущее.

dema

уже освоился
Доброго. Сделка с продавцом kvados, анкету готовит он, ждем вас.

Последнее редактирование:

ББритва

уже освоился
Наша вторая сделка успешно подошла к концу, заказы получены, с деньгами разобрались. Наилучшие рекомендации.

dema

уже освоился
Покупал через Диварко полезные приборы,всё прошло гладко.
Рекомендую!

RIGA

уже освоился
Здравствуйте. Готовы к сделке. Прошу проверить анкету.

RIGA

уже освоился
Хорошо, что такие услуги есть на форуме. Прежде чем что-то приобрести, можно застраховать свои деньги и избежать неприятностей с неполучением документов или получением, но плохого качества. Гарант отвечает быстро.
Заказывал копии документов на форуме и очень сомневался в сроках, но все сделали и прислали во время, срок не был нарушен.
Мое искреннее пасибо гаранту за оперативность и участие. Всем рекомендую пользоваться услугами. Не пожалеете. Для себя я открыл такую возможность в первый раз, и впреть буду использовать.

Сверху