Приветствуем вас!

Специализация нашего форума - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

База "Эквифакс" на 1.03 млн. записей актуальность 14.10.19

viktor BD

уже освоился
Продам базу кредитных историй заемщиков.
Абсолютный свежак.
Все как есть, без выборки.
Спешите, пока базу еще не растерзали :)
60 т.р.

Numeric

уже освоился
Забрал. 56гб!!! Еще 4 дня выкачивать! Открыли первые два куска -все отлично, как в аптеке, банке.
Удачи в продажах.

ООО Ромашка

уже освоился
всячески рекомендую владимира.
все очень точно описал, отправку файлов организовал крайне оперативно, состав и формат вообще выше всяческих похвал!
большой удачи в делах, так держать!

Здравстуйте!! Мне нужно узнать инфо по человечку(2 кредита в августа и сентябре), можете помочь, плиз))))

old-fag

новичок
Купил у Виктора базу Эквафакса и учетные данные гибдд за октябрь. Тс пошел на встречу и дал скидку.
В понедельник ночью оплатил, с утра получил ссылки на скачивание. 3 дня выкачивалось. Прозвонили несколько записей по своей теме, все живые. Я доволен. Всё быстро, чётко.
Спасибо!

sunly1987

новичок
Здравствуйте. Предложение по продаже базы еще актуально? Как бы пояснить происхождение и какие там регионы? Заранее спасибо.

AndyZh

уже освоился
Доброго времени!
Новогодние скидки планируются ?:cool:

signed

новичок
Купил базу с гарантом, по выборке все в лучшем виде, благодарю. Поставил скачиваться.

ФИТ

новичок
Привет к этой базе обновления и дополнения планируются в будущем?
3 месяца продается, скидка?

uber-fuck

новичок
Ну слава богу, распаковалось. Теперь уже с полным правом можно сказать, что база от viktor BD у меня и её содержимое радует просто на 5+++.
Огромное спасибо! Чую, ближайшие несколько месяцев не будет проблемы с тем, откуда брать теплых клиентов. Удачи в делах, уж кто-кто, но тс этого заслуживает!

Сверху